Расписание врачей

Дата Время

Стоматолог -ортопед

Стоматолог- терапевт Стоматолог- терапевт Ортодонт Детский стоматолог Детский стоматолог Детский стоматолог Хирург-стоматолог/Имплантолог

01.05.20 

пятница

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко 

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Бондаренко

 

Капранова

 

 

02.05.20

суббота

УТРО

ВЕЧЕР

Абусалех

Абусалех

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Гришин

Гришин

Капранова

Капранова

++++++++++

 

03.05.20 воскресенье

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

Натальченко

Клюева 

Клюева

 

Черыкаева

Черыкаева

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Прохорова

Прохорова

 

04.05.20 понедельник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Клюева

Клюева

 

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Капранова

 

 

05.05.20

вторник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

06.05.20

среда

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Черыкаева

Черыкаева

Поленок

Шарапова

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

07.05.20

четверг

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

08.05.20

пятница

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

09.05.20

суббота

УТРО

ВЕЧЕР

Абусалех

Абусалех

 

Ефременкова

Ефременкова

Черыкаева

Черыкаева

Шарапова

Шарапова

Гришин

Гришин

Капранова

Капранова

++++++++++

 

10.05.20 воскресенье

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

Натальченко

Клюева

Клюева

 

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Прохорова

Прохорова

 
11.05.20 понедельник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Клюева

Клюева

 

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Капранова

 

 

12.05.20

вторник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

 

Поленок

Поленок

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

13.05.20

среда

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Поленок

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

14.05.20

четверг

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

15.05.20

пятница

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

 

Шарапова

Шарапова

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

16.05.20

суббота

УТРО

ВЕЧЕР

Абусалех

Абусалех

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Гришин

Гришин

Капранова

Капранова

++++++++++

 

17.05.20 воскресенье

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

Натальченко

Клюева

Клюева

 

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Прохорова

Прохорова

 

Коротеев

18.05.20 понедельник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Клюева

Клюева

   

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Капранова

 

 

19.05.20

вторник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

20.05.20

среда

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Поленок

Шарапова

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

21.05.20

четверг

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

 

Шарапова

Шарапова

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

22.05.20

пятница

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

23.05.20

суббота

УТРО

ВЕЧЕР

Абусалех

Абусалех

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Гришин

Гришин

Капранова

Капранова

++++++++++

 

24.05.20 воскресенье

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

Натальченко

Клюева

Клюева

 

Черыкаева

Черыкаева

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Прохорова

Прохорова

 

Коротеев

25.05.20 понедельник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Клюева

Клюева

 

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Капранова

 

 

26.05.20

вторник

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

27.05.20

среда

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Черыкаева

Черыкаева

Шарапова

Поленок

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

28.05.20

четверг

УТРО

ВЕЧЕР

 

Натальченко

Клюева

 

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Гришин

Бондаренко

 

Капранова

 

29.05.20

пятница

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

 

Клюева

Клюева

Ефременкова

Ефременкова

Андриянова

Андриянова

Шарапова

Шарапова

Бондаренко

Гришин

Капранова

 

 

30.05.20

суббота

УТРО

ВЕЧЕР

Абусалех

Абусалех

 

Ефременкова

Ефременкова

Черыкаева

Черыкаева

Шарапова

Шарапова

Гришин

Гришин

Капранова

Капранова

++++++++++

 

31.05.20 воскресенье

УТРО

ВЕЧЕР

Натальченко

Натальченко

Клюева

Клюева

 

Андриянова

Андриянова

Поленок

Поленок

Бондаренко

 

Прохорова

Прохорова

 

Коротеев